0,9 : 1 3/4 3 1/7:2/7-1:2 1/3 Решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголенкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9 : 1 3/4=9/10*4/7=18/35

3 1/7:2/7-1:2 1/3=22/7*7/2-1*3/7=

11-3/7=10 4/7