2/3:7/9=. 6:3/5=. 4 1/2:3 3/4= 20/21:15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

1) 14/27

2) 10

3) 3/2

4) 4/63

Пошаговое объяснение:

1) 2/3/7/9=(2*7)/(3*9)=14/27

2) 6/3/5=(6*5)/3=10

3) (4 1/2)/3=(9/2):3=3/2

4) (20/21):15=(20*1)/21*15=20/315=4/63