5.Решите уравнение:-2.8(3х + 7) - 4.3= 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Влад.

-8,4х-19,6-4,3=14

-8,4х-23,9=14

-8,4х=14+23,9

-8,4х=37,9

х=-379/84