Решите примеры1. 458:32. 673.43. 489.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Синюк Ульяна.

Ответ:

1 458÷3=458/3=152,667

2 673*4=2692 если это умножения но если это деление то 673:4=168,25

3 489*9=4401 если это умножение но если деления то 489÷9=489/9=163/3=54,3

Отвечает Николаев Руслан.
1)152.6
2)2692
3)4401

аааааааааа