1059. Раствор содержит 14 % соли. Сколько килограммов раствора надо взять, чтобы в немсодержалось

49 кг соли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49=14%

x  =100%

x=100*49/14=350кг

Отвечает Хан Дамир.

Ответ:

350 кг

Пошаговое объяснение:

49 - 14%

Х - 100%

Х=49/14*100=4900/14=350