21b - 4b - 17=17 ПОМОГИТЕ ПЖ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

21b - 4b - 17 = 17

21b - 4b = 34 (т.к. знак минус при переносе на плюс).

17b = 34

b= 34 : 17

b = 2