А)-x=-15 B) |x| = 7 C)2x = 4 3. 9 D) (-13) × x =(-143) E) -498 - x = -198 СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИ

ПЛИЗ "УРАВНЕНИЯ"

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

a) x=15

b) x=7

c) не понятно, что там за 3.9

d) x= -143/-13= 11

e) -x= -198+498. -x=300 x=-300