Перемножьте одночлены 12x^2y^2z; -3/4xy^2z^2 и -0,1x^2yz^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12x²y²z·( -3/4xy²z²)· ( -0,1x²yz²​)=12·3/4·0,1х⁵у⁵z⁵=0,9х⁵у⁵z⁵