3/4*2 2/3 ответьте только с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Ответ:

3/4*2 2/3=3/4*8/3=2

Пошаговое объяснение:

3 сокращаются 8 делить на 4 будет 2

2×3+2/3=8/3