Выполните дествие 1)2/5÷3/7; 2)1/8÷1/4; 3)1/2÷4/5 4)5/8÷3/4 5)7/9÷4/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2/5÷3/7=14/15

2)1/8÷1/4=4/8=1/2

3)1/2÷4/5=5/8

4)5/8÷3/4=20/24=5/6

5)7/9÷4/18​=126/36=3 1/2