(204*402-30456:423):36+4575:15= Сроооочно!! По действиям!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

1)204×402=82008

2)30456:423=72

3)82008-72=81936

4)81936:36=2276

5)4575:15=305

6)2276+305=2581

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

2581

Пошаговое объяснение:

1)204×402=82008

2)30456:423=72

3)82008-72=81936

4)81936:36=2276

5)4575:15=305

6)2276+305=2581