a) 1 7/15∙□=1; b) □∙3/8=1; c) 5∙□=1. Меня просто друзья кинули а сам плохо знаю даю 100 баллов

помагите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ: a) 1 7/15∙15/17=1; b) 8/3∙3/8=1; c) 5∙0,2=1

Пошаговое объяснение:

a) 1÷17/15 =15/17; b) 1÷3/8=8/3; c)1÷5=0,2