Прямоугольник со сторонами 7 см и 9 см вращается вокруг меньшей из них. Найдите диаметр основания

образованного цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

Если 7 * 2 = 14 - это будет внутренний круг

9 * 2 = 18 - это будет внешний круг

Пошаговое объяснение: