СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения,

упрости и сократи: 11⋅21−11⋅7/14⋅55. Значение данного выражение равно ? (ответ запиши в виде десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11⋅21−11⋅7=11*(21-7)=11*14

11*14 / 14⋅55=11/55=1/5