Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, упрости и сократи:

11⋅19−11⋅9 ------------------------- 10⋅22. Значение данного выражение равно =............. (ответ запиши в виде десятичной дроби).

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

11*19-11*9    11*(19-9)      11*10

_______ = ______ = _____ десятки сокращаются, 11 и 22 деляется на 11

10*22            10*22      10*22

получается 1/2

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11*19 - 11*9) / (10 * 22) =

11 * (19 - 9) / 10 * 22 =

11 * 10 / 10 * 22 =

1 * 1 / 1 * 2 = 1/2

Ответ: 1/2