На отрезке АБ отмечена точка К.Найдите АК,если длина отрезка АБ равна 24 см,а растояние от точки К

до точки Б 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Павел.

Ответ:

АК=АБ-КБ

АК=24-9=15см