Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и

велосепедист.Мотоциклист ехпл со скоростью 80 км/ч.Скорость велосепедиста была в 5 раз меньше.Какое расстояние будет между ними через 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.

Ответ:

128 км

Пошаговое объяснение:

80/5=16 (ск) велосипедист

80*2=160 (ск) за 2 часа мотоциклист

16*2=32 (ск) за 2 часа велосипедист

160-32=128 (км) разница

Отвечает Попов Андрей.

1) 80:5=16 (км/ч)- скорость велосипедиста.

2) 80+16=96(км/ч) -скорость удаления.

3) 96*2=192 (км)

Ответ: 192 км будет между ними через 2 часа

Я думаю что правильно)