Реши уровнения : а:(3. 4/5 - 3. 3/10) +/3./1/5 = 8. 4/5. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

1 2/5

Пошаговое объяснение:

а:(3 8/10-3 3/10)2 = 8 4/5-3 1/5

а: (5/10)2=5 3/5

а: (1/2)2 =28/5

а: 1/4=28/5

а=28/5•1/4

а=7/5•1/1

а=7/5

а= 1 2/5