124×(-25) -32-(-13) -549:(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Егор.

Ответ:

124 \times ( - 25) =  - 3100 \\  - 32 - ( - 13) =  - 32 + 13 =  - 19 \\  - 549 \div ( - 9) = 61