Вычислить 2цел 9/13*1цел3/10. 2цел.-(1цел 1/2+1/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 1. 2 9/13 * 1 3/10 = 3 1/2

b) 1. 1 1/2 + 1/5 = 1 7/10

   2. 2 - 1 7/10 = 3/10