Выразить 0,75 кг в граммах, 360 м в километрах


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

750 грамм , 0,36 км

Вот и ответ подошел)

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

1 кг=1000г

0,75кг=1000*0,75=750(г)

1 км=1000м

360 м=360÷1000=0,36(км)