А) Мотоциклист и велосипедист одновременно выехали навстречу друг другу ИЗ посёлков, находящихся

в150 км друг от друга. Мотоциклист едет со скоростью47 км/ч, велосипедист со скоростью 13 км/ч. Ка-кое расстояние будет между ними через 2 ч?nnПr\/со ско.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

47*2+13*2=120(км)

150-120=30(км) Расстояние

Пошаговое объяснение:Расстояние 30 км