45÷(x-2)=5(без дробей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45:(х-2)=5

х-2=45:5

х=9+2

х=11

Отвечает Кот Руслан.

Ответ:....................