4 3/7____8 5/9помогите пожалуйста люди добрые​


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/7 : 8 5/9 = 31/7 : 77/9 = 31/7 * 9/77 = 279/539