Как решить задачу 2 способами Под кораллами пряталось 14 крабов .На охоту вылезло 6!крабов ,а

залезли под кораллы4 краба .Сколько крабов стало под кораллами

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.
14-6=8
8+4=12
2 способ
14+4=18
18-6=12