Як знайти вектор m C (-2;7) i d(6;5) Якщо m= c+d


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

m(x) = (-2)+6=4

m(y) = 7+5=12

m (4:12)

Пошаговое объяснение: вот