3. Вычислите:11/23*3 2/7:5 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатыло Никита.

Ответ:

11/ 23 × 3 2 /7 = 11/23 × 23/7 = 11/7

11/7 : 5 1/2 =11/7 × 2/11 = 2/7

Пошаговое объяснение: