Найдите обьем прямоугольника 12см длина, 15см ширина, 19см рост и ответ дайте в см3 Помогите

пожалуйста я ничего не понимаю:")

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

v=a*b*c=12*15*9=1620 см³

Отвечает Ющенко Егор.
V= a•b•c

Відповідно: V=12•15•19= 3420 cм^3