Вычислить 3/8*6/15:7/20 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.
....................3/7
Отвечает Кот Софья.

Ответ:

9/35

Пошаговое объяснение:

3 6 7

8 × 15 ÷ 20

3/8×6/15 сокращаеш и получаем 9/100

9/100÷7/20=9/100 × 20/7= 9/35

Когда с деления дропью переворачиваем и умножаем !!!