5/9 :x = 1/8 : 3 целых 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9 :x = 1/8 : 3 3/4​

5/9:х= 1/8:15/4

х= 5/9*15/4:1/8

х=600/36

х=16 2/3