(1321-785) •8+68 помогите разобрать по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

Ответ:

( 1321 - 785 ) × 8 + 68 = 536 × 8 + 68 = 4288 + 68 = 4356

Пошаговое объяснение: