Начерти прямоугольник с сторонами 6-3 см найдите площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

Периметр-P=(6+3)*2=18см

Площадь-S=6*3=18см2(квадратных)

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:18см и 18 см кв.

Пошаговое объяснение:

1) (6+3)×2=18(см)-периметр

2) 6×3=18(см кв.)-площадь