X + 1 1/2 X = 23Решите пожалуйста, срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

28,5

Пошаговое объяснение:

х + 11÷2, при х = 23

23 + 11÷2=23+5,5=28,5