(6 ц5 кг - 78 кг) - 300 +4T3 кг4ч 5 мин 2 + 6ч 15 мин 22 км 308 м. 20 – 6 км 90 м: 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(6ц5кг-78 кг)-300+4тн 3кг=4тн. 2ц. 3 кг.

4ч 5 мин 2+ 6ч 15 мин 2=10ч 20мин 4

2 км 308 м. 20 – 6 км 90 м: 3=278 м.

Пошаговое объяснение:

Верно?