Вычислите: 20/21 • 21/20 • 22/23 • 23/22 • 24/25 • 25/24 • 26/27 • 27/26 • 28/29= ??? СРОЧНО

ПЖПЖПЖПЖПЖПЖП УМАЛЯЮ НО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

28/29

Пошаговое объяснение:

20/21•21/20=0 и так дальше. И последнее 1•28/29=28/29