A)4/9:3/8 ПОМОГИТЕ ПЖ ЛЕНЬ РЕШАТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

 \frac{4}{9}  \times  \frac{8}{3}  =  \frac{32}{27}  = 1 \frac{5}{27}