10 - 1/2 × 3/4 = ? помогите пж дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Амир.

Ответ:

9,625

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 * 3/4 = 3/8 = 0,375

2) 10-0,375=9,625

Отвечает Чикунов Илья.
Сначала 1/2*3/4= 3/8
10-3/8=9 целых 5/8