6. С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов

двигался со скоростью 56 км/ч, авторой — 64 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 чпосле начала движения?onт​

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

1) 56×6=336(км) проехал первый поезд за 6 часов.

2) 64×6= 384(км) проехал второй поезд за 6 часов.

3) 384-336=48(км).

Ответ: 48 км расстояние между поездами после начала движения