Найдите цену одной тетради в рублях, если Валя говорит, что за шесть таких тетрадей она заплатила

108 р., Таня говорит, что за пять таких тетрадей она заплатила 85 р., Лена говорит, что за четыре такие тетради она заплатила 72 р., и известно, что две из трёх девочек ошибаются. помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

ответ:17-руб

Пошаговое объяснение:

108:6=18-(руб)-Валя

85:5=17-(руб)-Таня

72:4=18-(руб)-Лена

Т.к две девочки ошибаются то это Валя и Лена так как у них одна цена за штуку