4 1/5-7/10(с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкилев Алексей.

Ответ:

41/5-7/10=41/50-7/10=3/25

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/5-7/10 = 21/5 - 7/10 = (42-7)/10 = 7/2 = 3.5