СОР 3. Найдите значение выражения: надо полностью расписать,помогите пожалуйста 4•(-50,4- 5 +

6,4) - (-3,2)​​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

- 192,8

Пошаговое объяснение:

1) -50,4 - 5 + 6,4 = - 55,4 + 6,4 = - 49

2) 4 * (-49) = - 196

3) -196 - (-3,2) = - 196 + 3,2 =

- 192,8