5649+x=39002-519•59 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5649+x=39002-519*59

5649+х=8381

х= 8381-5649

х= 2732

Отвечает Каракатова Алина.
5649+x=39002-519•59
5649+x=39002-30621
5649+x=8381
x=8381-5649
x=2732