БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА! ПОЖАЛУЙСТА 2х-1,3х=6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

0.7x=6

7x=60

x=60/7

x = 8  \frac{4}{7}

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

х= 8 4/7

Пошаговое объяснение:

2х-1,3х=6

0,7х=6

7х=60

х=60÷7

х=8 4/7