4*(c+d)+10c+5d=........ Cпостити вираз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(c+d)+10c+5d== 4c +4d +10c +5d = 14c +9d

Отвечает Молин Алексей.

Ответ:

10c+4*c=10c+4c=14c

5d+4*d=5d+4d=9d

14c+9d

Пошаговое объяснение: