Всадник за 3 часа проехал 43,5 км. 1) Найдите его скорость 2) Сколько километров пути проедет

всадник за 4,6 чесли он будет двигаться с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычева Дарья.

Ответ:

1) V=S/t=43,5/3=14.5км/ч

2) S=V×t=14.5×4.6=66.7 км