Сложите почленно равенства: 5а = 15 3b = 6 5а+3b=15+6 5а+3b=21


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

5a=15 a=3

b=2

5*3+3*2=15+6

15+6=21