В ателье было 288 м ткани. Часть этой ткани израсходовали на шитьё 24 л на каждое. Во сколько раз

меньше материи израсходовали​

Ответы на вопрос

Отвечает Худаева Нонна.

1)24*2=48(м) на 24 платья

2)288:48=6(раз)

Ответ:в 6 раз