Сократить дробь 392\588​


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

392\588 (Делим на 2) = 196/294 (Делим на 2) = 98/147 (Делим на 7) = 14/21 (Делим на 7) = 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колпаков Иван.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

каждую часть делим на 196