6. Маша купила 2 кг пряников по цене 82 сом. І кг, 4 кг карамели по дена 185 сом. / кг и 3 кг

печенья по цене 91 сом. І кг. Сколько она заплатила?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

1177сом

Пошаговое объяснение:

2*82+4*185+91*3=164+740+273=1177сом

МЯУ (●'◡'●)