5x+9x-12=2 помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+9x-12=2

5x+9x-12-2=0

14x=14

x=1

Отвечает Шатов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+9x-12=2

5x+9x=12+2

14х=14

Х=14:14

Х=1